Lo Staff

Sede di Brescia

Telefono: 030/45135
E-mail:


Damiani Giliola
Aziende e società
Telefono: 030/45135 - interno 10
E-mail: giliola@studiocamardella.it


Dr. Inselvini Paolo
Trasferimenti Immobiliari
Telefono: 030/45135 - interno 20
E-mail: paolo@studiocamardella.it


Rago Maria Antonella
Contabilità, pratiche registro imprese
Telefono: 030/45135 - Interno 11
E-mail: antonella@studiocamardella.it


Dr. Scalvini Cesare
Trasferimenti Immobiliari
Telefono: 030/45135 interno 21
E-mail: cesare@studiocamardella.it


Soregaroli Vilma
Adempimenti immobiliari
Telefono: 030/45135 - interno 14
E-mail: segreteria@studiocamardella.it


Avv. Stefanini Sara Giovanna
Consulenze Legali
Telefono: 030/45135 - interno 15
E-mail: sara@studiocamardella.it


Sede di Manerbio

Telefono: 030/9937344
E-mail:


Ferrazzoli Pierangela

Telefono: 030/9937344
E-mail: pierangela@studiocamardella.it


Mondolo Stefania

Telefono: 030/9937344
E-mail: stefania@studiocamardella.it


Pazzini Sabina

Telefono: 030/9937344
E-mail: sabina@studiocamardella.it


News Giuridiche

Al momento le notizie non sono disponibili.